A-Jugend 1972 bis 2009



Wer noch weitere Fotos hat oder fehlende Namen weiß, bitte an:
oder per Post: Hagensche Str. 21, 32791 Lage


A-Jugend 1972

Hinten v.l.: Detlef Kuhlmann, Rüdiger Quest, Dirk Brüggemann, Klaus Steinmann, Udo Kuhlmann, Axel Brixel

Vorne v.l.: Rainer Ottemeier, Uwe Holz





A-Jugend 1982

Hinten v.l.: Manni Richter, Manni Leidt, Frank “Heinz” Welge, Mathias Rosentreter, Dirk Frummet, Jörg Leidt, Frank Schnur, Klaus Schal, Otto Lücke

Vorne v.l.: claus-Rainer Lambeck, Cord Grabenmeier, Thorsten Brauns, Dirk Hangstein, Volker Bruns



A-Jugend 1982 (neu aufgenommen 2008)

Hinten v.l.: Manfred Leidt, Manni Richter, Jörg Leidt, Volker Bruns, Martin Triebke, Dirk Frummet, Volker Schinkel, Frank Schnur, Detlef Kuhlmann

Vorne v.l.: Mathias Rosentreter, Klaus Schal, Claus-Rainer Lambeck, Thorsten Brauns, Cord Grabenmeier, Dirk Hangstein, Frank “Heinz” Welge





A-Jugend 1987





A-Jugend 2007 (1. Mannschaft)

Hinten v.l.: Udo Kuhlmann, Marian Meierrieks, Jan Zishart, Yannick Beermann, Benni Richter, Malte Liebl-Wachsmuth, Max Tiedtke, Nils Billerbeck, Manni Richter

Vorne v.l.: Nils Altrogge, Bastian Kuhlmann, Christoph Hamilton, Nils Hofemann, Sven Buser



Hinten v.l.: Manni Richter, Bastian Kuhlmann, Marian Meierrieks, Benni Richter, Christopher Ernst, Max Tiedtke, Nils Altrogge

Vorne v.l.: Sven Buser, Christoph Hamilton, Sören Kneidl, Yannick Beermann, Tjerk Kuhlemann



Hinten v.l.: Udo Kuhlmann, Marian Meierrieks, Christian Maluga, Benni Richter, Nils Altrogge, Yannick Beermann, Max Tiedtke, Manni Richter

Vorne v.l.: Tjerk Kuhlmann, Bastian Kuhlmann, Nils Hofemann, Sören Kneidl, Sven Buser, Christopher Ernst



A-Jugend 2007 (2. Mannschaft)

Von links: Udo Kuhlmann, Thilo Grotebrune, Matthias Eichelberg, Malte Liebl-Wachsmuth, Alexander Greune, Alexander König, Christoph Hamilton, Nils Billerbeck, Joscha Borgstedt, Malte Johannsen





A-Jugend 2008 (Bezirksligameister 2008/09)

Hinten v.l.: Trainer Manni Richter und sein Sohn Benni, Florian Ebner, Christian Maluga, Jonas Frevert, Max Tiedtke, Marian Meierrieks

Vorne v.l.: Basti Kuhlmann, Nils Billerbeck, Christoph Hamilton, Nils Hofemann, Yannick Beermann, Nils Altrogge





Die A-Jugend beim Skilaufen in Ratschings



A-Jugend (2. Mannschaft)

Hinten v.l.: Jan Heuer, Simon Kuhlmann, Joscha Borgstedt, Robert Peters, Nils Billerbeck, Matthias Eichelberg, Lars Kleinegees

Vorne v.l.: Christoph Hamilton, Andrè Prang, Morton Rogers





A-Jugend 2008 & 1982

Neue A-Jugend v.l.: Tjerk Kuhlmann, Sören Kneidl, Nils Hofemann, Christian Maluga, Max Tiedtke, Benni Richter, Nils Altrogge, Marian Meierrieks, Bastian Kuhlmann, Yannick Beermann

*Alte A-Jugend v.l.: Klaus Schal, Thorsten Brauns, Volker Schinkel, Volker Bruns, Jörg Leidt, Mathias Rosentreter, Cord Grabenmeier, Frank Welge, Frank Schnur, Martin Triebke, Claus-Rainer Lambeck, Dirk Hangstein, Dirk Frummet, Manni Richter





A-Jugend 2009

Hinten v.l.: Marvin Gödeke, Fabian Flöter, Moritz Meierrieks, Jonas Frevert, Phillip Pott, Stefan Heißenberg

Vorne v.l.: Trainer Horst Harting, Lars Hädrich, Nils Hofemann, Niklas Schild, Florian Schaksmeier, Florian Ebner, Thore Beckmann (es fehlen: Benni Richter, Pascal Schmidt, Andrè Prang, Patrik Mundt)



Hinten v.l.: Florian Ebner, Fabian Flöter, Phillip Pott, Moritz Meierrieks, Jonas Frevert, Stefan Heißenberg, Marvin Gödeke, Benni Richter, Trainer Horst Harting

Vorne v.l.: Pascal Schmidt, Thore Beckmann, Lars Hädrich, Florian Schaksmeier, Nils Hofemann (es fehlen: Andrè Prang, Patrik Mundt, Niklas Schild)