2. Männer 1978 bis 2009



Wer noch weitere Fotos hat oder fehlende Namen weiß, bitte an:
oder per Post: Hagensche Str. 21, 32791 Lage


2. Männer 1978

Hinten v.l.: Detlef Kuhlmann, Uwe Röper, Günter Schröder, Heinz Angenent, Bodo Meinsen, Friedhelm Geermann, Robert Winter

Vorne v.l.: Udo Ostheider, Eberhard Schwarze, Rainer Ottemeier, Peter Holz, Ralf Bendler, Dirk Brüggemann





2. Männer 1982

Hinten v.l.: Siegfried Ossenberg, Bodo Winkler, Günter Schröder, Udo Kuhlmann, Kevin Poole, Uwe Leidt, Jürgen Heistermann, Ferdi Brunert

Vorne v.l.: Ludwig Brinkmann, Dirk Brüggemann, Heinz Angenent, Peter Holz, Eberhard Schwarze, Heiko Timpe





2. Männer 1987

Hinten v.l.: Mathias Rosentreter, Michael Dressler, Manni Richter, Reinhold Stellmacher, Kevin Poole, Uwe Röper

Vorne v.l.: Dirk Hangstein, Uwe Holz, Heinz Angenent, Cord Grabenmeier





2. Männer 1988

Hinten v.l.: Wowo Diekjobst, Uwe Röper, Mathias Rosentreter, Detlef Kuhlmann, Udo Kuhlmann, Dirk Hangstein, Christian Husemann

Vorne v.l.: Dirk Seehaus, Cord Grabenmeier, Manni Richter, Heinz Angenent, Axel Brixel, Uwe Holz





2. Männer 1994

Hinten v.l.: Dirk Frischemeier, n.n., n.n., Frank Dabbert, Frank Schnur

Vorne v.l.: Jens Hangstein, Till Dennier, n.n., Ralph Nüter, Andreas Zittrich, Cord Grabenmeier





2. Männer 1999

Hinten v.l.: Dirk Frischemeier, Frank Schnur, Matze Weber, Jens Fischer, Manni Richter

Vorne v.l.: Cord Grabenmeier, Jens Hangstein, Olli von Lowtzow, Sven Ossenberg, Dirk Hangstein, Till Dennier





2. Männer 2000

Hinten v.l.: Jens Hangstein, Jens Fischer, Cord Grabenmeier, Frank Schnur, Matze Weber, Manni Richter

Vorne v.l.: Till Dennier, Ralf Steinsiek, Sven Ossenberg, Dirk Hangstein, liegend: Thomas Liebrecht und Olli von Lowtzow





2. Männer 2002

Hinten v.l.: Matze Weber, Jens Fischer, Frank Schlicht, Frank Schnur, Jens Hangstein, Manni Richter

Vorne v.l.: Jörg Kriekhaus, Till Dennier, Ralf Steinsiek, Dirk Hangstein, Malte Wehmeier, liegend: Thomas Liebrecht und Olli von Lowtzow





2. Männer 2008

Hinten v.l.: Peter Holz, Nils Billerbeck, Daniel Fäth, Alex Greuner, Malte Liebl-Wachsmuth, Uwe Holz, Jörg Boberg

Vorne v.l.: Andre von der Heide, Fabian Quack, Michael Kopp, Steffen Wilhelmi, Eduard Löwen, Jens Fischer





2. Männer 2009

Hinten von links: André Kramer, Nils Billerbeck, Daniel Fäth, Christoph Hamilton, Stefan Richter, Fabian Quack, Malte Liebl-Wachsmuth, Jens Fischer, Steffen Wilhelmi.
Vorne von links: Joscha Borgstedt, Benjamin Korte (Spielertrainer), Jörg Boberg, Eduard Löwen
Es fehlen: Tobias Kuehn, Jan-Micha Bracht, Ted Richter, Michael Kopp (Betreuer), Peter Holz (Betreuer)